Lotto N. 202

Pablo Picasso (1881-1973) "Bimbo che legge"

1962
Tecnica: litografia fototipica
Dimensioni: cm 8 x 16

in cornice, con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €