Lotto N. 59

Paesaggio con colline ed alberi

XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tavoletta
Dimensioni: cm 25,5 x 37

in cornice, firmato

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €