Lotto N. 205

Primavera (Le Printemps)

metÓ XIX secolo
Tecnica: litografia
Dimensioni: cm 25,5 x 33

incisa da Emile Wattier (1817-1868) dal disegno di Franšois Boucher (1703-1779), stampato da Lemercier a Parigi, accompagnata da perizia, in cornice.