Lotto N. 206

Puttini

metÓ XIX secolo
Tecnica: litografia
Dimensioni: cm 22 x 32

incisa da Emile Wattier (1817-1868) dal disegno di Franšois Boucher (1703-1779), stampato da Lemercier a Parigi, accompagnata da perizia, in cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €