Lotto N. 118

Renzo Mercatini
(1924 - 1984)

Mercato

Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 70 x 50

firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €