Lotto N. 117

Renzo Mercatini
(1924 - 1984)

Scorcio di paese con figure

Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 35

firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €