Lotto N. 30

Scorcio di paesaggio con campanile e lago

XX secolo
Tecnica: dipinto olio su tela
Dimensioni: cm 30 x 50,5

firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €