Lotto N. 19

Scorcio di paese

XX secolo
Tecnica: dipinto olio su tela
Dimensioni: cm 80 x 60

senza cornice, firmato, piccoli fori sulla tela

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €