Lotto N. 183

Sergio Vacchi
(1925 - 2016)

Tecnica: acquaforte e serigrafia su carta
Dimensioni: cm 46 x 67

tiratura XXIII/XXV, firmata a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €