Lotto N. 191

Tempio della Fortuna Virile

inizi XIX secolo
Tecnica: acquaforte colorata a mano
Dimensioni: cm 17 x 22

disegnata da Salvatore Busuttil (1798-1854), incisa da Pietro Parboni (1783-1841), in cornice.