Lotto N. 91

Henry Spencer Moore (1898-1986) "Figura di uomo"

1983
Tecnica: litografia fototipica
Dimensioni: cm 25 x 38

tiratura 502/3000, in cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €