Lotto N. 76

Dama con cesto di fiori

XX secolo
Dimensioni: cm 21

scultura in porcellana bianca smaltata con elementi dorati, marcata N coronata sotto la base, lievissimi difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €