Lotto N. 138

Giuseppe Succi ©
(1914)

Paesaggio innevato con nomadi

Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 60 x 80,5

firmato in basso a destra

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €