Lotto N. 119

Henri de Toulouse-Lautrec (1864-1901) "Yvette Guilbert"

1950
Tecnica: litografia fototipica
Dimensioni: cm 38 x 28

in cornice, con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €