Lotto N. 93

Lotto di quattro incisioni con divinità greche

inizi XX secolo
Tecnica: incisione su carta
Dimensioni: cm 13,5 x 20

presenti numerose gore

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €