Lotto N. 165

Luigi Surdi
(1897 - 1959)

Scorcio di Roma

Tecnica: olio su tela applicata su cartone
Dimensioni: cm 45, 5 x 33,5

firmato in basso a destra e firmato e datato al retro: Luigi Surdi 1959, in cornice