Lotto N. 129

Marcello Piacentini
(1881 - 1960)

Agricoltori

1973
Tecnica: tecnica mista su tela
Dimensioni: cm 50 x 60

in cornice, firmato

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €