Lotto N. 11

Paesaggio marino con barca a vela

scuola americana, 1952
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 110 x 169

firmato e datato in basso a destra: firma indecifrabile, 1952, in cornice, piccoli distacchi della tela dal supporto e strappi nella parte superiore

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €