Lotto N. 15

Pescatori a Marechiaro

scuola di Posillipo, fine XIX secolo
Tecnica: tecnica mista su cartoncino
Dimensioni: cm 24 x 10

firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €