Lotto N. 168

Ritratto di Bohémien

Francia, primo quarto XX secolo
Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 41 x 31

 firmato in basso a sinistra, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €