Lotto N. 6

Sacra famiglia con Gesù giovinetto al lavoro con San Giuseppe e Maria che fila

XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 165 x 146

evidenti tagli sulla tela e cadute di colore

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €