Lotto N. 74

Scena galante

Capodimonte, XX secolo
Dimensioni: cm 18,5 x 15,5 x 9,5

gruppo in porcellana policroma marcata "N" coronata sotto la base

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €