Lotto N. 147

Scorcio di bosco con sentiero e figura

1945
Tecnica: dipinto ad olio su tavoletta
Dimensioni: cm 22 x 14

siglato e datato, in cornice dorata

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €