Lotto N. 20

Scorcio di lago con barche

Italia, inizi XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 43 x 69

firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €