Lotto N. 23

Scorcio di laguna veneziana con gondola

XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tavoletta
Dimensioni: cm 30 x 46

in cornice, firmato

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 450 €