Lotto N. 177

Servizio da tavola

in porcellana bianca con finitura dorata, firmato Bavaria, composto da: 12 piatti piani, 12 piatti fondi, 10 piattini da dolce, 1 zuppiera e 2 piatti da portata, incompleto

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €