Lotto N. 109

Acquamarina naturale

Colore: azzurro - 5.63 carati - Provenienza: BOLIVIA - Forma: ovale - Dimensioni: 14.11 x 10.22 x 7.14 mm - Taglio: brillante & fantasia - non termotrattata, non trattata - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD12978P

Invenduto: 400 €