Lotto N. 92

Anello in argento 925 con 6 tormaline e zirconi

design floreale - multicolore - Provenienza: MALAWI  - Forma: marquise - Taglio: brillante & fantasia - Misure di una pietra: 5.10 x 2.75 x 2.8 mm  - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD13109P - Peso totale: 3.07 grammi - Taglia: 53

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 125 €