Lotto N. 89

Anello in argento 925 placcato in oro giallo e bianco con rubino e zirconi

Colore: rosso - 3.70 carati  - Provenienza: MADAGASCAR  - Forma: ovale - Taglio: brillante & a gradini - Misure: 8.68 x 6.79 x 3.58 mm - termotrattata - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD13869P - Peso totale: 19.94 carati  - Taglia: 56

Invenduto: 360 €