Lotto N. 96

Ciondolo in argento 925 rodiato con acquamarina naturale

Colore: celeste - 3.94 carati - Provenienza: Brasile - Forma: ovale - Taglio: brillante & a gradini - dimensioni: 12.06 x 9.92 x 5.88 mm - non termotrattata, non trattata - con certificato CGT numero 210301911 - peso totale: 1.24 gr

Invenduto: 350 €