Lotto N. 93

Coppia di orecchini in argento 925 con 6 tormaline e zirconi

design floreale - multicolore - Provenienza: MALAWI  - Forma: marquise - Taglio: brillante & fantasia - Misure di una pietra: 5.09 x 2.64 x 2.8 mm  - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD13122P - Peso totale: 4.99 grammi

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 115 €