Lotto N. 18

Costume di Roma

inizio XX secolo
Tecnica: acquerello su carta
Dimensioni: cm 18,5 x 21,5

firmato sul retro, in cornice. Retro del foglio in cattivo stato conservativo

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €