Lotto N. 143

Domenico Scatena ©
(Firenze, )

Trionfo di fiori

1899
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 60 x 42

pittore fiorentino, registrato nell'elenco dei pittori dell'Annuario Toscano del 1916, firmato, in cornice Liberty francese, rattoppo della tela sul verso

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €