Lotto N. 188

Francesco Bosi ©

Paesaggio lacustre

1970
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 70

firmato in basso a sinistra, in cornice Liberty, con dedica, data e firma sul verso, piccolo rattoppo sulla tela sul verso

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €