Lotto N. 191

Gilberto Filibeck ©
(1930)

Barca a vela

XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 60

firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €