Lotto N. 278

Grande tavolo

manifattura italiana, prima metÓ XX secolo
Dimensioni: cm 320 x 120

con piano in cristallo e coppia di basi in legno laccato finto marmo.
L'oggetto non Ŕ visibile in sede e dovrÓ essere ritirato su appuntamento presso un magazzino (Roma).

Invenduto: 200 €