Lotto N. 44

Instructissima Bibliotheca Manualis Conciatoria, R. P. Tobiae Lohner

Sesta Edizione; Sumptibus Hertzianis.
1722

Tomo terzo, lettere M, N, O, P.

Volume in 4, legato in pergamena (angoli fortemente rovinati), sguardie, frontespizio. Fioriture e macchie.

All'interno lettera privata datata 1859.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €