Lotto N. 164

Luigi Caputo
(1904 - 1969)

Paesaggio campestre con casa e contadino

1959
Tecnica: dipinto ad olio su tavoletta
Dimensioni: cm 40 x 49,5

firmato e datato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €