Lotto N. 148

Nel suk di Tunisi

pittore orientalista, primo quarto del XX secolo
Tecnica: olio su tavoletta
Dimensioni: cm 17 x 10

in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €