Lotto N. 17

Paesaggio fluviale con pescatore

fine XIX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 29 x 39

in cornice. Il dipinto, reintelato, presenta macchie e piccole fessurazioni

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €