Lotto N. 101

Paio di orecchini in argento 925 color oro rosa con topazi blu e zirconi

Colore: blu svizzero Provenienza: Brasile - Forma: rotonda - Taglio: brillante & fantasia - Misure di una pietra: 5.90 x 5.88 x 2.8 mm  - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD 13133P - Peso totale: 3.27 grammi

Invenduto: 190 €