Lotto N. 107

Rubino

Colore: rosso/rosato - 3.04 carati -  Provenienza: MADAGASCAR - Forma: ovale - Dimensioni: 9.63 x 7.34 x 4.38 mm - Taglio: brillante & a gradini - termotrattato e trattato - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD14334P

Invenduto: 280 €