Lotto N. 68

Specchiera in legno dorato

manifattura toscana, inizio XIX secolo
Dimensioni: cm 153 x 78

con cimasa decorata con volute, racemi vegetali e candelabri ai lati, con specchio al mercurio. Rotture e difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 850 €