Lotto N. 286

Tavolino sagomato tondo

manifattura inglese, inizio XX secolo
Dimensioni: cm 62 x 52

ripiano finemente intarsiato e gambe tornite, con decori a volute, difetti e rotture

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 90 €