Lotto N. 112

Topazio rosa

Colore: rosa intenso - 4.24 carati - Provenienza: Brasile - Forma: a cuore - Taglio: concavo & brillante - Dimensioni: 10.15 x 9.98 x 6.35 mm Purezza: VVS coated - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD13831P

Invenduto: 220 €