Lotto N. 144

Valerio Cheli ©
(Firenze , 1923)

Iris e rose

1969
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 80 x 60

firmato e datato in basso a destra, sul verso titolo e firma con nota biografica dell'autore, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €