Lotto N. 351

Walter Robertson (attr.)
(1750 - 1801)

Ritratto di gentildonna

Tecnica: acquarello su avoriolina
Dimensioni: diametro cm 4

firmato a sinistra: Walter, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €