ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 320

Brocca

Sicilia, inizio XX secolo
Dimensioni: 30 x 12,5 cm

in ceramica color ocra, parti a rilievo. Ceramica conventuale. Lievi mancanze allo smalto

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Invenduto: 20 €