ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 32

Cesare Dies
(Roma, 1830 - Roma, 1909)

Ritratto di fanciullo con aquila

Tecnica: olio su tela applicata su tela
Dimensioni: 35 x 34 cm

Entro cornice. Firmato sulla sinistra. Reca iscrizione in alto.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €