ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 70

Coppia di dipinti dell'Isola d'Elba

2010
Tecnica: acquarello su carta
Dimensioni: 13,5 x 14,5 cm

Firmato in basso, in cornice.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €